Lot n° 5

Yves SAINT LAURENT, ANONYME

Estimation :

Collier joaillerie en métal chromé serti de strass à l'imitation brillants, rehaussé d'un important strass taille émeraude, nous y joignons une paire de boucles d'oreilles. Signé.