Trois dessins A- Etude de chaise, panier et table, pierre noire, 20,8x27,3 cm. B-Etude d'arrosoir pelle et chapeau, pierre noire (déchirure), 19,8x25,7 cm. C- Paysage classique, pierre noire et craie blanche sur papier beige (accidents et manques) 31,5x45,5 cm