A- Ensemble de quatre dessins montés sur papier... Lot 7
Résultat :
Estimation :
A- Ensemble de quatre dessins montés sur papier bleu: école française XIXe, études d'ustensiles de jardin et barriques, pierre noire et rehauts de blanc. B- Ecole française XIXe: étude de chien et étude de femme, crayon noir et huile sur papier préparé, 21x28,5 cm. C- Adrien BRUNEAU, école française XIXe, poules et cannetons sur les marches d'une maison, aquarelle signée en bas à gauche, 24,5x33 cm