Lot n° 220

Estimation :

Cuillère de service en vermeil et argent ciselé, ornée d'émaux polychromes et d'une scène animée de personnages. (Petits accidents). Moscou, 1908-1917. Orfèvre: indéterminé. Poids: 115 g. Longueur: 20,3 cm.