Lot n° 45

Estimation :

Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or gris serti d'un cabochon d'émeraude entre deux diamants de taille ancienne. Poids brut: 14,5 g. Hauteur: 24,5 cm. Diamètre: 3,2 à 7 mm.