WOLS. BRYEN
Baleine ville. Plaquette in-4 ff. Poème de Camille Bryen, pointe sèche originale de Wols. 1945. Chemise étui. [Bernard Bichon]. édition originale, un des 39 sur vergé, celui-ci 25, numérotée et signée par les auteurs