Les Mots à secrets. Yvon Lambert, 1993. Livre III de la Collection Une rêverie émanée de mes loisirs, publié en 1993. Texte «Une rêverie émanée de mes loisirs» de Jean-Claude Lebensztejn. édition limitée à 150 exemplaires numérotés et signés, sous coffret, dont 42 hors-commerce