Une histoire d'ego. Carton d'invitation. À partir... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Une histoire d'ego. Carton d'invitation. À partir du 11 avril. Galerie Yellow, Liège. 1974. Archives Ben, 535. Joint. Art = Ben. Stedelijk Museum Amsterdam. Exposition du 6 avril au 20 mai 1973. Catalogue in-4 br. Illustrations et photographies en noir. - Ben, Czerwiec, 1974. Galeria Foksal psp, Waszawa, 1974. Illustrations en noir. Catalogue in-4 br. Archives Ben, 521. - Me Ben I sign. Beau geste press, Cranleigh, GB, 1975. Traduction anglaise du premier chapitre de écrit pour la gloire à force de tourner en rond et d'être jaloux. In-12 piqûre. édition originale. - For Ben against Ben Carton d'invitation galerie Kunsthandel Brinkman, Amsterdam, 1976. Archives Ben, absent. - Dépliant trois volets d'invitation à l'exposition Galerie HM, Bruxelles. Exposition du 16 septembre au 16 octobre 1976. - À propos de Nice.Catalogue in-4 ff sous chemise titrée à la main. 1977. Ensemble de documents imprimés ou ronéotypés. Archives Ben, 639. Les six documents