Tout Ben. Sté Nouvelle des éditions du Chêne,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Tout Ben. Sté Nouvelle des éditions du Chêne, 1974. Textes et illustrations en noir de Ben. In-4 carré, reliure pleine toile. édition originale, un des 100 premiers, celui-ci n° 52