Galerie Ben doute de tout présente. Sous chemise,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Galerie Ben doute de tout présente. Sous chemise, programme ronéotypé de spectacle de théâtre donné à la galerie en 1967. 9 pages in-4 ff. Joint Galerie Ben doute de tout présente. Sous chemise, programme ronéotypé de concerts donné à la galerie en 1967. In-4 ff. Galerie Ben doute de tout présente. Sous chemise, programme ronéotypé de tentative de programmes pour les activités niçoises de novembre et décembre 1967. 15 pages in-4 ff. J'expose pour la gloire. Carton et invitation pour la représentation Vingt propositions galerie Yellow, Liège le 17 avril 1970. Archives Ben, 372. - This just another catalogue...Studio santadrea, Milan, 1971. Illustrations en noir. In-8 reliure spirale. - Esercizi per cambiare l'ego. Gallerie dei mille, Bergame, Catalogue in-12, illustrations en noir. Les six documents