Lot n° 18

MILA BOUTAN

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie couleurs. Numérotée, 29/100, signée. Format 64x49,5 cm. Jointe. MILA BOUTAN. Sérigraphie couleurs. Numérotée, 57/100, signée. Format 50,5x64 cm. Les deux sérigraphies