Hollande IV. Lithographie couleurs. Numérotée 45/150, signée et datée 57. 28x38 cm. Jointe BAZAINE. Hollande II. Lithographie couleurs. Numérotée 52/150, signée et datée 57. 26,5x38 cm. Les deux lithographies