Service de l'administration des vaisseaux de la... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Service de l'administration des vaisseaux de la marine royale ou recueil des lois, ordonnances et instructions qui régissent les différentes parties de la comptabilité et qui règlent l'exercice de la justice à bord des bâtiments de l'état. Paris imprimerie royale, février 1840. In-flio, demi-basane bordeaux, dos lisse orné d'ancres de marine, non rogné (reliure de l'époque). (Reliure usagée)