[HEURES]. Heures imprimées par l'ordre de Monseigneur le cardinal de Noailles, archeveque de Paris [...]. À Paris, Chez François Muguet & Louis Josse, 1701. In-8°, maroquin rouge à grain long, filet et roulette dentelée dorés encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure début XIXe s.)