Lot n° 171

GOTTFRIED HONEGGER (NÉ EN 1917)

Estimation :

R 1098 Relief, acrylique et collage sur toile, signé, titré et daté "1988-1991" au dos H. 200 cm - L. 40 cm - P. 5 cm