Lot n° 42

Jean SILVANT (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Le désarroi du peuple de Thèbes et la tragique histoire d'OEdipe (texte) Deux estampes, une signée en bas à droite et les deux justifiées 36/40 H. 32 cm - L. 24 cm On joint une carte autographe de l'auteur à l'entête du Secrétariat de l'État à la Culture Direction de la Musique de l'Art