Lot n° 33

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimation :

Personnage les bras levés Eau-forte signée et datée 52 dans la planche, signée au crayon dans la marge et justifiée épreuve d'artiste 10/10 en bas à gauche H. 55 cm - L. 40 cm à vue Taches et frottements