Composition au bouquet de fleurs et plat de fruits Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 38 cm Provenance: - Galerie Moos Genève 1918 (étiquette au dos sur le châssis) - Galerie des Archers, Lyon (étiquette au dos sur le châssis) Exposition: Utrillo-Valadon-Utter, Période de Saint Bernard, Juin-Août 1965, Musée de l'Ain, Bourg-en- Bresse, n°94