Lot n° 22

Estimation :

Guirlande de fleurs avec au centre la naissance de Saint Jean- Baptiste Huile sur toile d'origine. Doublage sur le pourtour. Haut.: 82 - Larg.: 72 cm. Cadre ancien en bois sculpté (petits accidents).