Lot n° 20

École HOLLANDAISE (Genre du XVIIe siècle)

Estimation :

Vase de fleurs sur un entablement de pierre Huile sur toile. Châssis à écharpe (rentoilage). Haut.: 46 - Larg.: 37,8 cm.