BERGEN Dirk van (Attribué à) (Haarlem 1645 - ... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Pâtres et leurs animaux au pâturage Huile sur toile (rentoilage; petits manques et soulèvements; restaurations et surpeints). Haut.: 40,7 - Larg.: 54 cm