Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Paul McCartney devant une machine à sous. Lors d'une tournée, les BEATLES se font livrer des bandits manchots dans leur chambre d'hotel. Tirage argentique d'époque d'époque.N° 804. Cachet London express pictures et New York special. PM 804 et daté 1964