Lot n° 344

Estimation :

Un insigne de l'ordre du Lys en argent; ruban blanc; hauteur 38 mm et une croix de l'ordre du Lys en argent, émaillée blanc; ruban blanc bordé de vert pour le département de l'Allier; largeur 20 mm. Époque Restauration. Bon état