Grande gravure en couleurs: Napoléon à cheval et son état-major d'après la gouache de Carle Vernet, datée de 1807; elle est pré-sentée dans un cadre doré, orné d'étoiles, avec entourage en fixé sous verre noir, bordé d'un liseré doré, une étoile dans chaque angle; 70 x 89 cm. (Petits manques au cadre). Époque Premier-Empire. Bon état