"Almanach du bibliophile" pour l'année 1898 à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
"Almanach du bibliophile" pour l'année 1898 à 1903. chez Edouard Pelletan, Paris. Reliure moderne. Chaque exemplaire numéroté sur 500.
Le volume de l'année 1900 comprends des illustrations de Théophile-Alexandre STEINLEN.