CELINE, circa 1975
VANITY en toile siglée marron,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CELINE, circa 1975
VANITY en toile siglée marron, praliné et cuir chocolat, fermoirs clips à serrure, clés sous clochette, intérieur contenant une boîte de rangement (env 29 x 17 x 20 cm) (patine sur le cuir, manque un clou sous le vanity, petite salissure à l'intérieur). Nous y joignons DEUX TROUSSES de TOILETTE zippées coordonées (importante patine sur l'une d'entre elle et petit trou)