Nécessaire de toilette et de manucure en acajou... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Nécessaire de toilette et de manucure en acajou et placage d'acajou ouvrant par le plateau actionnant l'ouverture d'un tiroir laissant découvrir divers accessoires. Signé Kirby, Beard & Co Ltd. Vers 1900. H. 83 L. 30 P. 24 cm