Lot n° 46

Estimation :

Acteur, auteur dramatique et cinéaste français. «Elles et Toi par Sacha Guitry». Éditions Raoul Solar. 1947; in-16 (140 x 110 mm), reliure d'éditeur (usée). Exemplaire signé «Sacha Guitry»