Lot n° 1

HAMER

Résultat :
Estimation :

Guitare électrique. modèle spécial, Double micro Hambucker,Di Marzio d'origine. Finition laqué vernis. Trois potentiomètres volume,tonalité, Switch 3 positions,chevalet à 6 points d'ancrage. Manque capot de Trussrod. restauration.vers 1980.N°01926.Etui