Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Edouard FEBVRE (1885-1967) Les deux bohémiennes Peinture polychrome émaillée sur carreau de grès, Signée en bas à gauche, également signé, numéroté 122/150 et daté 1956 au dos 25,5 x 16 cm