Edouard FEBVRE (1885-1967)
Les deux bohémiennes
Peinture... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Les deux bohémiennes
Peinture polychrome émaillée sur carreau de grès, Signée en bas à gauche, également signé, numéroté 122/150 et daté 1956 au dos
25,5 x 16 cm