Maurice de VLAMINCK
L'arbre Vert
Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Maurice de VLAMINCK
L'arbre Vert
Lithographie en couleurs sur chine
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 20/ 100
( K. de Walterskirchen 172) 21, 5 x 28, 5 cm
Quelques pliures et piqures, bonnes marges. Cadre