Lot n° 41

ÉCOLE FRANÇAISE. Milieu du XIXème siècle

Estimation :

PORTRAIT DE MARIE ECHMANN D'AMARZIT DE SALUGET MINIATURE SUR IVOIRE. (PETITS MANQUES) H. 14 L.10 CM A VUE CADRE EN BOIS DORE, A DECORS D'ETOILES