«NATURE MORTE AU GIBIER A PLUMES ET FUSILS DE CHASSE» CARRE DE SOIE POLYCHROME, SIGNE HENRI DE LINARES ET HERMES. 88 X 86 CM NOTE: TIRAGE UNIQUE DONNE A L'ARTISTE PAR LA MAISON HERMES D'APRES LA GOUACHE ORIGINALE, AVANT COMMERCIALISATION EN SERIE.