Lot n° 29

HENRI DE LINARES (1904 - 1987)

Estimation :

«FAUCON CRECERELLE EN VOL» GOUACHE ET AQUARELLE SUR PAPIER, SIGNEE ET DATEE 1950 EN BAS A DROITE.30,5 X 40,5 CM