Lot n° 25

HENRI DE LINARES (1904 - 1987)

Estimation :

«NATURE MORTE A LA BARGE ROUSSE» GOUACHE ET AQUARELLE SUR PAPIER (ROUSSEURS). SIGNEE EN BAS A DROITE ET DATE 49. 47,5 X 33,5 CM