«NATURE A LA BARGE ROUSSE, AU CANARD COLVERT» DEUX AQUARELLES ET GOUACHES SUR PAPIER SIGNE ET DATE EN BAS 49. 1) 44 X 34,5 CM - 2) 55 X 42 CM ON JOINT UNE AQUARELLE REPRESENTANT DES GIBIERS D'EAU, SIGNATURE EN BAS A GAUCHE ILLISIBLE.