Lot n° 18

HENRI DE LINARES (1904 - 1987)

Résultat :
Estimation :

«NATURES MORTES AUX GIBIERS» SUITE DE 5 ESQUISSES. MINE DE PLOMB, STYLO BILLE, GOUACHE, AQUARELLE SUR PAPIER CALQUE. DIMENSIONS DIVERSES. SIGNEES.