ENSEMBLE DE LIVRES BRODES ET RELIES SUR LE THEME DE L'HISTOIRE: «PROCEDURE DE GEORGES, PICHEGRU ET AUTRES PREVENUS DE CONSPIRATION CONTRE LA PERSONNE DU PREMIER CONSUL», HUIT VOLUMES RELIES (MANQUE VOL. 5). «MEMOIRES DE MME CAMPON», TROIS VOLUMES, ½ RELIURES. «HISTOIRE DES GIRONDINS PAR LAMARTINE», HUIT VOLUMES, ½RELIURES. LFF