Lot n° 47

DOISNEAU, Robert (1912-1994)

Résultat :
Estimation :

2 Volumes. Catherine la danseuse. Fernand Nathan, Paris, 1966. In-4 (26,5 x 22 cm). Édition originale. 48 pp. Reliure cartonnée d'éditeur. Marius le Forestier. Fernand Nathan, 1964. In-4 (26,5 x 22 cm). Édition originale. 48 pp. Reliure cartonnée d'éditeur