Lot n° 46

Estimation :

Question de lumières. Éditions Stratem, 1993. In-4 oblong (21 x 29,5 cm). Édition originale, brochée, signée et dédicacée par Henri Alekan à Georges Fèvre. 63 pp. Photographies en noir et blanc et en couleurs. Couverture souple illustrée