Regarde. Éditions H. Jonquière, Paris, s.d. (1932). In-8 (17 x 17,5 cm). Édition originale. 24 photographies. Pli à la photo de la page 8. Couverture cartonnée illustrée, reliée par 4 rivets (manque de papier sur le dos - couvertures avec frottements et usures et légères traces de stylo). Ref. Auer p. 182; Parr & Badger, I, p. 102