Le Petit chaperon rouge. Grasset, Paris, 1983. In-8 (22 x 15,5 cm). Édition originale, signée par Sarah Moon. 40 pp. D'après Charles Perrault. Reliure cartonnée d'éditeur. (Tampon S.P. en page de garde)