Day Leigh Gross In Shadow town. The Saalfield... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Day Leigh Gross In Shadow town. The Saalfield publ. Co., New York - Akron - Chicago, 1907. In-4 (29 x 23,5 cm). Édition originale. [110] pp. Nombreuses photographies en noir et blanc dont quelques-unes colorisées. Reliure toilée d'éditeur et photographie en noir et blanc contrecollée en couverture. Ref. Mus White n°260