Lot n° 48

ISABELLE MUNOZ

Résultat :
Estimation :

En jambes Paris: Azygos, 1995. in -folio en feuille sous coffret. Une photolithographie originale signée et numéroté 3. Photolithographies signées sur la matrice. Paris: Azygos, 1995. in -folio in bladen in kistje. Originele fotolithografie getekend en genummerd 3. Fotolithografies getekend op de matrix.