Lot n° 40

BRUNO BISANG, né en 1952

Résultat :
Estimation :

Naomi Campbell at Guy Laroche & Balenciaga Tirage Archival pigment. (Illustration: Martine Brand) Titré, signé et numéroté 1/3 au dos. Archival pigment afdruk. (Illustratie: Martine Brand) Getiteld, gesigneerd en genummerd 1/3 achteraan 120x90 cm