Lot n° 20

Jean Pierre FIZET, né en 1942

Résultat :
Estimation :

John Lennon et Yoko Ono, Cannes, 1971 Tirage baryté. Signé et numéroté 6 / 20 dans la marge sous la photo. Cachet du photographe au dos. Analoge fotoafdruk op barytpapier. Getekend en genummerd 6 / 20 op het kader onder de photo. 50x35 cm