John Lennon et Yoko Ono Central Park NY Tirage baryté. Signé et numéroté 5 / 50 dans la marge sous la photo. Analoge fotoafdruk op barytpapier. Getekend en genummerd 5 / 50 op het kader onder de photo. 30x45,5 cm