Lot n° 43

Michel KIKOÏNE (1892-1968)

Estimation :

Mer à Garrouges, 1960 Gouache sur papier, signée en bas à droite, annotée au dos «la mer à Garouges 1960» À vue: 42,5 x 56 cm