Lot n° 25

Eduard WIIRALT (1898-1954)

Estimation :

Lamav Tiger (Reclining tiger) 1937 /a 1950 Vernis mou et pointe sèche, signée et datée dans la planche, contresignée et datée 1937 au crayon La feuille: 46 x 50 cm, image: 28 x 39 cm