Lot n° 23

James Ensor (1860-1949)

Résultat :
Estimation :

Scène de la vie du christ Lithographie en deux couleurs sur vergé VGZ, signée dans la planche, trace de signature en bas à droite La feuille: 23,5 x 18 cm, image: 17 x 22 cm (planche insolée, encadrée)